Sunday, January 1, 2012

Ну всё, наконец-то наступил новый год! Мой желудок будет помнить его ещё дня два минумум... как мне плохо, и почему всегда надо так много съесть ?!
А в целом, всё прошло не так уж плохо) Сначала я отметила новый год с мамой и сестрой, мы приготовили всё буквально в последний момент, так как изначально были немного другие планы )
Под бой курантов на ум мне пришло странное желание, не вполне реальное, и даже не знаю почему именно оно !? Надеемся, что когда-нибудь сбудется)
Потом я пошла гулять с подругами, везде пускали салюты, и почти всегда это было неожиданно :D Погуляли недолго и пошли по домам, я конечно же ушла к Лере (заметь с большой буквы написала :D). Как и следовало ожидать у нас получилось много , даже очень много "удачных" фотографий :D каким-то образом мы дотянули до 6-7 утра (точно не помню) и решили посмотреть "эй арнольд!", мы смеялись над какими-то глупыми шутками и не заметили как уснули LOL. Потом я также не заметила как проснулись (и вообще не помю спали ли, я запуталась, в общем утро было каким-то странным) и пошла домой. На улице было совершенно пусто: ни человека, ни машины не проехало, идеальная пугающая тишина.
Пришла домой, легла спать, проснулась, посмотрела фильм, поела конечно же (а зря!) и решила написать в блог))
Как же я могла забыть самое главное - это сон, который мне сегодня приснился, он был волшебный, надеюсь, что первый сон в новом году что-то значит, хоть очень трудно представить, что именно, это также невероятно, как загаданное мной желание, верим в чудо "NEVER STOP DREAMING" так сказать)
На завтра уже есть планы: с утра приберу себя в порядок, и пойдём с Лерой на боровую фотографироваться в стиле "НЕ МЕСЯЦ МАЙ :D"
Ах да, завтра начинаю следить за собой, всё что можно было я подъела сегодня и на завтра остались фрукты! Потом на диету, точно не определилась, возможно это будет питьевая)
За окном уже почти ночь, глаза закрываются, всё я спать <33








2 comments:

  1. Правильно Оксана,что с большой! :D
    да мы не только под утро,мы всю ночь над идиотскими шуточками угорали так,что я вставала со стула и шла к дивану несколько раз)))
    отличное определление кстати будущей "фотосессии".Хаах :D

    ReplyDelete
  2. аааа да точно-точно :D начинаю вспоминать :D

    ReplyDelete